Меню

Участие ООО РусЛитМаш на выставке Металл Экспо 2017

Опубликовано : 25.12.2017 08:00
Участие ООО РусЛитМаш на выставке Металл Экспо 2017 Участие ООО РусЛитМаш на выставке Металл Экспо 2017
Участие ООО РусЛитМаш на выставке Металл Экспо 2017 Участие ООО РусЛитМаш на выставке Металл Экспо 2017

С 14 по 17 ноября во Всероссийском выставочном стенде (г. Москва) прошла 23-я международная промышленная выставка «МеталлЭкспо», в которой ООО РусЛитМаш традиционно приняло активное участие. На протяжении всех четырех дней работы выставки стенд компании был одним из самых посещаемых. У наших нынешних и будущих клиентов была возможность пообщаться с нашими коллегами из Белоруссии БелЛитМаш, польскими коллегами из компании GUSS-EX, директором компании FMM (Чехия) Чиро Радиче, а также коммерческим директором компании STEM (Cловения) Драганом Боснером.

Посетители выставки смогли по достоинству оценить идею компании создать условия не только для деловых переговоров и встреч, но и для неофициального дружеского общения за кружечкой пива из нашего бара. В рамках выставки была организована презентация новой компании FMM (Чехия), официальным представителем которой является ООО РусЛитМаш.

Компания FMM (Чехия) создана в 2016 году на базе компании «IMF Sro» и унаследовала опыт «IMF» в производстве формовочного оборудования для ХТС-процессов. FMM (Чехия) располагает около 26000 м2 производственных площадей, на которых установлены современные металлообрабатывающие и сварочные комплексы, а также установки для испытаний готовой продукции, которые обслуживают высококвалифицированные рабочие и инженеры.

Компания выпускает комплексные формовочные линии, а также отдельные единицы оборудования: смесители, кантователи, станции окраски форм, системы установки стержней, сборщики форм, охладители песка, выбивные решетки, системы регенерации (механической, термической, динамической), пневмотранспорт, манипуляторы, вибростолы, системы сепарации хромитового песка.

Директор компании FMM (Чехия), Чиро Радиче, подробно рассказал о работе каждого оборудования, а также ответил на вопросы, касающиеся поставок запасных частей для работающего оборудования «IMF». Подводя итог своему выступлению, директор FMM (Чехия) заверил всех слушателей презентации в том, что изменения, произошедшие в компании – это только изменения к лучшему, а российские литейные предприятия по-прежнему могут рассчитывать на поставку современного качественного оборудования для выполнения своих задач.

Новостная подписка

Хотите всегда получать актуальные новости компании РусЛитМаш?
Подпишитесь на нашу новостную рассылку!