Меню

День открытых дверей SAVELLI в Москве

День открытых дверей SAVELLI в Москве
Опубликовано : 09.11.2016 08:00

09 ноября 2016 во время выставки Metal-Expo 2016 прошедшей в Москве, компания KUTTNER SAVELLI (Италия) провела "день открытых дверей". На мероприятие были приглашены представители Российской Ассоциации Литейщиков, технических институтов и литейных заводов. На мероприятии присутствовали президент Российской Ассоциации Литейщиков: Дибров И.А., директор департамента «Литейное производство» Министерства промышленности Украины Клименко С.И., директор ЗАО “Литаформ” Волкомич А.А. вместе с представителями ведущих Российских литейных заводов.

Официальная презентация была подготовлена президентом и генеральным директором компании KUTTNER SAVELLI (Италия) Франческо Савелли.

День открытых дверей SAVELLI в Москве
День открытых дверей SAVELLI в Москве

Компания KUTTNER SAVELLI (Италия) находится под управлением и координацией Холдинга “Küttner Holding GmbH & Co. KG” (г. Эссен, Германия), что гарантирует технологическую и финансовую устойчивость.

“Küttner Holding GmbH” является немецким мировым лидером с более чем 60-летним опытом и знаниями в области металлургического производства.

Войдя в состав “Küttner Holding GmbH”, KUTTNER SAVELLI (Италия) хочет стать новой очень гибкой реалией, но с большими навыками в проектировании и монтаже оборудования по специальным техническим требованиям заказчика и высокопроизводительных машин для литейного производства, которые используют ПГС процесс и которые производят чугун, сталь и алюминиевое литье. В частности, KUTTNER SAVELLI (Италия) присутствует на мировом рынке через большие платформы Küttner в качестве поставщика горизонтальных опочных формовочных линий и установок для подготовки смеси.

Благодаря прекрасным навыкам проектирования Küttner и ее глобальным платформам, KUTTNER SAVELLI (Италия) способна предложить новые процессы и новые высокотехнологичные решения.

Благодаря обширному портфолио оборудования, “KÜTTNER” & KUTTNER SAVELLI (Италия) вместе имеют возможность построить Литейный завод «под ключ».

В 2015 году KUTTNER SAVELLI (Италия) уже получены заказы из России (“РУСАЛ”), Южной Кореи (“Hyundai WIA”) и Польши (“WSK Rzeszów”) на разработку и поставку нового поколения формовочных линий и оборудования ПГС.

Для “РУСАЛа”, KUTTNER SAVELLI (Италия) осуществляет ввод в эксплуатацию новой полностью автоматической формовочной линии с размером опок 1.500x1.300x (400/400) мм, 25 форм в час, установка для подготовки смеси на 75 тонн/ч.

День открытых дверей SAVELLI в Москве

Для “Hyundai WIA”,KUTTNER SAVELLI (Италия) увеличивает выпуск существующей формовочной линии c размером опок 900x700x(200/200) мм, 138 форм в час, для производства тормозных дисков.

Для "WSK Rzeszów", KUTTNER SAVELLI (Италия) будет установлена новая формовочная линии 1.400x965x (400/400) мм, 60 форм в час, на замену формовочного оборудования “Heinrich Wagner SINTO” и систему смесеподготовки, включая смеситель и охладитель. Эта новая линия будет производить тяжеловесные и массивные отливки из высокопрочного чугуна для промышленных и сельскохозяйственных машин.

День открытых дверей SAVELLI в Москве

Новостная подписка

Хотите всегда получать актуальные новости компании РусЛитМаш?
Подпишитесь на нашу новостную рассылку!