Меню

ООО РусЛитМаш на XI Литейном Консилиуме

ООО РусЛитМаш на XI Литейном Консилиуме
Опубликовано : 16.01.2019 08:00

6-7 декабря в г. Челябинске состоялось ставшее уже традиционным мероприятие «Литейный Консилиум», в котором наша компания принимала активное участие.
В рамках консилиума был организован ряд круглых столов, на которых участниками обсуждались производственные вопросы. Так, на одном из них, «Плавильные печи и агрегаты, аспирация», наш директор, Артем Козлов, представил гостям мероприятия нашего партнера - компанию OTTO JUNKER (Германия) и рассказал об основных преимуществах плавильного оборудования данной компании и достижениях за прошедший год.
Другой круглый стол был посвящен вопросу технологий и качества в формообразовании, на котором выступил наш специалист, Илья Кузнецов, с докладом о применении экзотермических вставок в литейном производстве.
Одним из самых ярких и запоминающихся событий данного консилиума стала для нашей компании победа команды «Дружба», участником которой был Илья Кузнецов, в конкурсе профессионального мастерства. Данный конкурс был организован впервые. Участникам в составе команды из трех человек предлагалось решить три производственные задачи, с которыми могут столкнуться литейщики в реальных условиях. Победители достойно представили свои компании и получили кубок.
Эта победа стала красивым завершением успешного участия компании ООО РусЛитМаш в XI Литейном Консилиуме.
Благодарим организаторов мероприятия за предоставленную возможность и созданные условия для делового и неформального общения специалистов-литейщиков, обсуждения вопросов и обмена опытом.
С нетерпением ждем встречи на XII Литейном Консилиуме.

Новостная подписка

Хотите всегда получать актуальные новости компании РусЛитМаш?
Подпишитесь на нашу новостную рассылку!