Меню

Участие ООО РусЛитМаш на выставке Металлургия. Литмаш 2018

Участие ООО РусЛитМаш на выставке Металлургия. Литмаш 2018
Опубликовано : 17.05.2018 08:00

С 29 мая по 1 июня в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась международная выставка «Металлургия. Литмаш – 2018».

Все дни работы выставки стенд ООО РусЛитМаш был одним из самых посещаемых. На своем стенде мы показали достижения наших партнеров -производителей оборудования и материалов. Особое внимание было уделено российским партнерам – производителям керамических литниковых систем, экзотермических вставок и других материалов.

У наших клиентов была возможность пообщаться о новинках с нашими коллегами из Белоруссии ООО БелЛитМаш, польскими коллегами из компании GUSS EX, коммерческим директором компании STEM (Словения) Драганом Босняком, коммерческим директором компании KUTTNER SAVELLI (Италия) Лукой Джервасони, представителем компании DOERENTRUP (Германия) Герхардом Гроте.

Посетители выставки по достоинству оценили, что на стенде ООО РусЛитМаш были созданы условия не только для деловых переговоров и встреч, но и для неофициального дружеского общения за кружечкой пива из нашего бара.

В рамках выставки также была организована презентация достижений компании FMM (Чехия) за 2017 год. Компания выпускает комплексные формовочные линии, а также отдельные единицы оборудования: смесители, кантователи, станции окраски форм, системы установки стержней, сборщики форм, охладители песка, выбивные решетки, системы регенерации (механической, термической, динамической), пневмотранспорт, манипуляторы, вибростолы, системы сепарации хромитового песка. Представители компаний FMM (Чехия) и ООО РусЛитМаш подробно рассказали о работе оборудования, а также о реализуемых в России проектах.

Директор ООО РусЛитМаш, Артем Евгеньевич Козлов, отметил, что «выставка - это хорошая возможность продемонстрировать достижения нашей компании в области литейного производства, наладить новые деловые связи и встретиться с постоянными клиентами. Мы благодарим коллег, посетивших наш стенд, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Новостная подписка

Хотите всегда получать актуальные новости компании РусЛитМаш?
Подпишитесь на нашу новостную рассылку!